Материальная помощь от 50000 рублей. Дмитрий Рожков и Алексей Орлов. Лохотрон
Друзья. Очередной лохотрон с E-pay.club. Находится он на сайте http://jusniols.ru/. Здесь нам якобы два успешных бизнесмена Дмитрий Рожков и Алексей Орлов, которым деньги девать не куда, предлагают нам материальную помощь. Подобных лохотронов, с предложением материальной помощи, было уже великое множество. Только лохи до сих пор верят, что какие-то добрые дяденьки или тетеньки вдруг ни с того ни с сего осчастливят их кругленькой суммой.
Вот якобы сами бизнесмены:

Я поискал это фото в интернете, вот что мне выдал Google:

И таких 18 страниц. Это стоковое фото и используется на многих сайтах. Ни каких бизнесменов не существует, и ни кто Вам выплачивать материальную помощь не собирается!!!
Для получения финансовой помощи нам нужно перейти в онлайн чат.

Здесь нас встречает Лже-Дмитрий и предлагает написать для чего нам нужны деньги. Как видите, я написал строчку из точек. Отправляю.

И этот Лже-Дмитрий нас понял! И решил выплатить нам 300000 рублей! В моих точках он разглядел, что деньги мне нужны до зарезу!
Далее начинается развод.

Классика жанра! Чтобы что-то получить, нужно за что-то заплатить! Такое бывает во всех лохотронах! В данном случае какой-то внутренний налог. А что, налог еще бывает внешний? Оплата конечно же через E-pay — тусовку мошенников.

Продает это чудо infobiz, известный нам по многим другим лохотронам. Посмотрите на дополнительные цены. Одним «внутренним налогом» мы не отделаемся! Нас будут вынуждать платить и платить. Это не мы получим материальную помощь, а окажем ее мошеннику!
Друзья, не верьте Вы в эти обещания халявных денег. Ни кто их просто так не даст. Пора уже перестать быть такими наивными и верить в сказки!
Будьте бдительны!
Не платите мошенникам!!!
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
нашёл пассивный заработок в интернете
Отзывы Пронырливый YouTube-майнер: свыше 5 000 рублей в день
Money Programm 3.0: стабильно 500 долларов в сутки
Инфобизнес раскрыт. Мы покажем Вам тайну заработков Интернета. – ОБМАН!
Команда Алёны Кузнецовой

Теги: Материальная, помощь, от, 50000, рублей., Дмитрий, Рожков, и, Алексей, Орлов., Лохотрон,